Конструктор 3D Blocks Зайка 447 деталей

- Готово к отправке
- Код: М1005
200 ₴/упаковка
150 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор 3D Blocks "Зайка" состоит из 447 деталей и позволяет создать трехмерную фигурку зайчика высотой 9 см. Размеры упаковки составляют 15 x 11 x 4 см.
Набор изготовлен из качественного и экологичного ABS-пластика, безопасного для детей.
Рекомендуемый возраст для сборки – от 14 лет.
После сборки фигурка может служить декоративным элементом или игрушкой.
Характеристики:
Бренд: 3D Blocks
Модель: M1005
Количество деталей: 447
Материал: ABS-пластик
Размер упаковки: 15 x 11 x 4 см
Размер готовой модели: высота 9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 447 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Диаметр упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴/упаковка


