Конструктор Minecraft Лавовая пещера 4в1 светящиеся блоки 235 деталей

- Готово к отправке
- Код: GT-124 Лавовая пещера
704 ₴/упаковка
528 ₴/упаковка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор Minecraft Лавовая пещера 4в1 светящиеся блоки 235 деталей
Конструктор Minecraft GT-124 - набор, который позволит ребенку создать свой собственный мир излюбленной компьютерной игры Minecraft. В наборе 235 элементов, которые помогут раскрыть творческий потенциал вашего ребенка. Конструктор подходит как для мальчиков, так и для девочек. Рекомендуемый возраст для игры - от 8 лет и старше. Этот универсальный конструктор подарит вашему ребенку массу удовольствия и развлечений, развивая при этом его логическое мышление, моторику и творческие способности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Minecraft |
| Количество деталей | 235 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Minecraft |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Диаметр упаковки | 355 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴/упаковка


