Кулон Амулет защитный Всезнающее Око Иллюминатов с цепочкой золотистый




Кулон Амулет защитный Всезнающее Око Иллюминатов с цепочкой
Цвет: золотистый
длинна цепочки: 60 см
размер кулона: 5.3х4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Подвеска |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Количество камней | 0 шт |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Длина цепочки | 60 мм |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴


