Статуэтка Фен-Шуй Будда с чашей золотой 12 см

Статуэтка Фен-Шуй Будда с чашей золотой
цвет: золотой
высота: 12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Полимер |
| Цвет | Золотистый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Вес изделия | 200 г |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


