Брелок оберег от сглаза для ключей с глазом Фатимы Дуля 120 мм
Брелок оберег от сглаза для ключей с глазом Фатимы Дуля
Длина: 120 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Синий |
| Материал | Металл |
| Вес | 18 г |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 13 мм |
| Форма | Фигурная |
| Вид брелка | Универсальный |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Толщина | 1 мм |
| Длина | 120 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴


