Набор Герои фигурки лего Minecraft Sanrio Санрио 12 штук
- Готово к отправке
- Код: 33102
500 ₴/упаковка
375 ₴/упаковка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор Герои фигурки лего Minecraft Sanrio Санрио 12 штук
Количество: 12 штук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Minecraft |
| Количество деталей | 12 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Minecraft |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Диаметр упаковки | 315 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴/упаковка


