Динозавры - это невероятные животные, которые заселили нашу планету сотни миллионов лет назад. Это самые удивительные существа, которые когда-либо жили на нашей планете. К сожалению, они все вымерли. Но у тебя есть возможность чуточку воссоздать прошлое!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Рукоделие |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 31.8 см |
| Ширина | 23.3 см |
| Диаметр | 39.5 см |
| Высота | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 526,50 ₴


