Это коллекционное здание в стиле магазина волшебных палочек Гарри Поттера или элемент домашнего декора, который нужно собрать своими руками. Подходит для лиц от 14 лет и является отличным способом общения и приятного времяпровождения. Материалы набора точно сконструированы и реалистичны. Светодиодные лампы, растения, декорации и мебель продуманы до мелочей. Стоит попробовать ради наслаждения.
Идеальный подарок и предмет коллекционирования для любителей миниатюр. Печатная инструкция на английском и яркие фотографии помогут пошагово собрать свой мини-проект.
Характеристики:
Возраст: от 14 лет (от 10 лет с помощью взрослого, самостоятельное складывание с 14 лет)
Упаковка: красочная картонная коробка, вес - 1 кг
Состав: детали набора, светодиоды (набор для освещения), инструменты
Материалы: дерево, ткань, пластик, картон
С подсветкой
Пожалуйста, обратите внимание:
Данный товар не является готовым изделием и требует самостоятельной сборки. Батарейки 2*AAA приобретаются отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DIY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 320 мм |
| Диаметр | 390 мм |
| Высота | 245 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 800 ₴/упаковка





