Конструктор Minecraft My World 66024-2, 41 детали
- Готово к отправке
- Код: 66024-2
100 ₴/упаковка
75 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Конструкторы Майнкрафт - это отличный выбор и для подарка геймеру, и для развития ребенка. Возможность воссоздавать неповторимый игровой мир, не прибегая к использованию компьютера, позволяет развить воображение у ребенка, а также стимулирует развитие мелкой моторики. Процесс строительства из красочных блоков конструктора очень увлекательный, у ребенка появляется возможность для творчества. Также это развивает логическое мышление, учит его сосредотачиваться и концентрироваться на поставленной задаче. Для детей и взрослых станет отличным способом совместного времяпровождения, ведь собирать конструктор вместе - это очень интересно. Все детали конструктора отлично сочетаются между собой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Minecraft |
| Количество деталей | 41 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Minecraft |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Диаметр упаковки | 175 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
- Цена: 75 ₴/упаковка


