Коврик для счета денег Рыбы, денежная салфетка красная 10х10 см
- Готово к отправке
- Код: Салфетка рыбки мал
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красный бархатный коврик для счета денег с традиционными благоприятными золотыми символами является мощным средством привлечения покупателей в магазин. Поэтому, если вы являетесь владельцем магазина, вам будет очень полезно иметь такой коврик рядом с каждой кассой.
Также можно использовать как домашнее украшение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Цвет | Красный |
| Дополнительный декор | Пайетки |
| Материал | Полистоун |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Вес изделия | 10 г |
| Подарочная упаковка | Ні |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴


