Аромапалочки пыльцевые Satya Tropical Lemongrass Тропическая лимонная трава
- Готово к отправке
- Код: Satya Tropical Lemongrass
70 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эти благовония изготовлены из пыльцы, измельчённых цветов, ароматных трав и пряностей (масала). Они имеют тонкий, нежный цветочный аромат. Используются для создания благоприятной атмосферы в доме и на рабочем месте, а также оказывают влияние на настроение, здоровье, активность и удачу в делах. Состав этих пыльцовых благовоний (ароматических палочек): бамбуковая основа и ароматические масла.
Запах - Лемонграсс
Состав - Пыльцевая основа, измельченные цветы, травы, пряности, масла
Количество в упаковке - 12
Страна производитель - Индия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satya |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Ароматические палочки |
| Запах | Цитрусовый |
| Количество | 12 шт |
| Вес | 15 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴/комплект


