Брелок металлический для ключей Четырьохлистный Клевер хамелеон 68 мм
Брелок металлический для ключей Четырьохлистный Клевер
Длина: 68 мм
Цвет: хамелео
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Круглая |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 20 г |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴


