Игрушка Детская 3D Шиншила зеленый подвижная 18 см

Длина - 18 см
Цвет: зеленый
Идут в пакетику. В зависимости от того, как падает свет, меняет оттенок.
Каждая фигурка выполнена с использованием современных технологий 3D-принтеров, что делает ее не только реалистичной, но и безопасной для детей. С таким подарком Ваш ребенок сможет создавать свои собственные истории, развивая творческие способности и фантазию.Станет замечательным другом для мальчиков и девочек, а также замечательным сюрпризом на день рождения.
Подвижные элементы позволяют менять позы и создавать различные сценки, что делает игру более интересной.
Также могут быть использованы в качестве антистресс игрушки для взрослых. Взрослые смогут насладиться моментами творчества, создавая уникальные композиции и используя их в декоре.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LOOK & BUY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Игрушка антистресс |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 18 см |
| Диаметр | 18 см |
| Вес | 30 г |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴


