Аромапалочки пыльцевые Himalaya Wellness English Lavender Английская лаванда

- Готово к отправке
- Код: Himalaya English Lavender
90 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Благовония Английская лаванда Himalaya Wellness English Lavender 15 грамм
Успокаивающий аромат палочек создает состояние безмятежности в мыслях и чувствах, приносит умиротворение и концентрацию ума. Эти органические ароматические палочки являются лучшим средством для снятия стресса, отлично подходят для медитации, йоги, релаксации, духовных сеансов и и дыхательных упражнений. Палочки также используются в повседневной жизни как освежители воздуха. Способ применения: Установите палочку в специальную безопасную подставку, подальше от легковоспламеняющихся предметов. Используйте ароматическую палочку осторожно, в хорошо проветриваемых помещениях. Зажгите кончик ароматической палочки, после того, как кончик загорится, аккуратно потушите его.
Беречь от детей.
Палочки изготовлены из натуральных ароматов, без использования химикатов.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость
Состав: Бамбуковая основа, измельченные цветы, травы, пряности, масла
Вес 15 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Himalaya |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Ароматические палочки |
| Запах | Цветочные |
| Количество | 12 шт |
| Вес | 15 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Толщина | 45 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 20 мм |
- Цена: 90 ₴/комплект


