Аромапалочки пыльцевые HEM Frankincense Masala Ладан
Производитель - HEM, Индия
В упаковке - 15 грамм (10 штук)
Длина аромапалочек: 20 см
Состав: Бамбуковая палочка, смесь из натуральных эфирных масел, трав, цветов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEM |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Ароматические палочки |
| Запах | Ладан |
| Количество | 10 шт |
| Вес | 15 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴/комплект


