Свеча Хэллоуин Огонь оранжевая 7 см
- Готово к отправке
- Код: Свеча Вогонь
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свеча Хэллоуин Огонь оранжевая 7 см
Цвет: оранжевая
Длина 7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Церковная/ритуальная |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Пчелиный воск |
| Цвет | Оранжевый |
| Время горения | 1 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 70 мм |
| Ширина свечи | 70 мм |
| Глубина свечи | 70 мм |
| Высота свечи | 70 мм |
| Вес свечи | 70 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Гравировка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


