Восковые иерусалимские свечи черные 26 см 33 шт
- Готово к отправке
- Код: 52365890
250 ₴/упаковка
225 ₴/упаковка
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Восковые иерусалимские свечи черные 26 см
Комплект 33 шт
100% воск без добавок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Израиль |
| Вид свечи | Церковная/ритуальная |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Пчелиный воск |
| Цвет | Черный |
| Время горения | 1 час |
| Количество свечей в наборе | 33 шт |
| Наличие подставки | 0 шт |
| Диаметр свечи | 5 мм |
| Ширина свечи | 5 мм |
| Глубина свечи | 5 мм |
| Высота свечи | 260 мм |
| Вес свечи | 10 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Подарочная упаковка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴/упаковка


