Конструктор Balody в колбе Пчела 253 детали


Конструктор Balody в колбе Пчела 253 деталей
Набор изготовлен из качественного и экологичного ABS-пластика, безопасного для детей.
Рекомендуемый возраст для сборки – от 6 лет.
После сборки фигурка может служить декоративным элементом или игрушкой.
Количество деталей: 253
Материал: ABS-пластик
Размер упаковки: 15,5 x 9 x 8 см
Размер готовой модели: 110х86 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BALODY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Насекомые |
| Количество деталей | 253 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 155 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Диаметр упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴/упаковка


