Игрушка автовоз с набором машинок и дорожных знаков Розовый

Трейлер контейнер с отсеками для машин. Машинки-это одни из любимых игрушек как для мальчиков, так и для девочек. С помощью игровых машминов ребенок сможет придумать множество игр. Машинки удобно брать с собой на прогулку, пластиковое основание позволяет мыть машинку в воде, играть в песочнице и т.д.
Ребенок сможет развивать свою фантазию и творческий потенциал.
Размер упаковки: 43x16x10см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автовоз |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴


