Восковые свеча с мускатным орехом 25 см
- Готово к отправке
- Код: Воск. свечка муск. горіх
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Восковые свеча с мускатным орехом 25 см
Диаметр 6 мм
100% воск с травами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Церковная/ритуальная |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Пчелиный воск |
| Цвет | Желтый |
| Время горения | 0.5 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Наличие подставки | 0 шт |
| Диаметр свечи | 6 мм |
| Ширина свечи | 6 мм |
| Глубина свечи | 6 мм |
| Высота свечи | 250 мм |
| Вес свечи | 15 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Тип аромата | Травяные |
| Подарочная упаковка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴


