Аромапалочки пильцевые Nandita Seven Angels Семь Ангелов 15 грам
- Готово к отправке
- Код: Nandita Seven Angels
102 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Nandita Seven Angels 15 грамм упаковка 12 пачек в блоке Успокаивающий аромат палочек создает состояние безмятежности в мыслях и чувствах, приносит умиротворение и концентрацию ума. Эти органические ароматические палочки являются лучшим средством для снятия стресса, отлично подходят для медитации, йоги, релаксации, духовных сеансов и и дыхательных упражнений. Палочки также используются в повседневной жизни как освежители воздуха. Палочки изготовлены из натуральных ароматов, без использования химикатов.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость
Состав: Бамбуковая основа, измельченные цветы, травы, пряности, масла
Срок хранения не ограничен.
Вес 15 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nandita |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Ароматические палочки |
| Запах | Пряные |
| Длина | 215 мм |
| Количество | 12 шт |
| Вес | 15 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 102 ₴/комплект


