Аромапалочки угольные Darshan Sandalwood Сандал 20 шт
- Готово к отправке
- Код: Darshan Sandalwood
60 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индийские благоухание на бамбуковой палочке изготовлены из специальной смеси древесной стружки и ароматического масла. Во время тления они выделяют характерный аромат Дальнего Востока, создавая атмосферу гармонии и спокойствия.
Количество в упаковке - 20
Страна производитель - Индия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Darshan |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Ароматические палочки |
| Запах | Сандал |
| Количество | 20 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴/комплект


