Брелок оберег от сглаза для ключей с глазом Фатимы две подковы синие 115 мм
- Готово к отправке
- Код: Брелок 2 подковы синие
300 ₴
270 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок оберег от сглаза для ключей с глазом Фатимы две подковы синие
Длина: 115 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Синий |
| Материал | Металл |
| Вес | 18 г |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 25 мм |
| Форма | Фигурная |
| Вид брелка | Универсальный |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Толщина | 5 мм |
| Длина | 115 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴


