Статуэтка фен-шуй Лошадь золотистая с часами (символ 2026 года)


Статуэтка фен шуй Лошадь с часами
Цвет: золотистый
Высота: 17 см
В упаковке 1 шт
Материал: полистоун
Размер: 15х17х6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Полистоун |
| Дополнительный декор | Глиттер, Стеклярус |
| Цвет | Золотистый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес изделия | 500 г |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴


