Статуэтка фен-шуй Лошадь белая фарфоровая (символ 2026 года)


Статуэтка фен-шуй Лошадь белая фарфоровая
Цвет: белый
Высота: 17 см
В упаковке 1 шт
Материал: фарфоровая
Размер: 17х21х6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Фарфор |
| Дополнительный декор | Стразы |
| Цвет | Белый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес изделия | 800 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴


