Подарочный мешочек из органзы для карт таро розовый (18*13 см)
- Готово к отправке
- Код: Мешочек розовый 18х13
50 ₴
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Роскошные стильные мешочки из тончайшей органзы, широкий выбор цветовой палитры. Затягивается мешочек тонким шнуром.
Состояние – Новое
Страна производитель – Китай
Материал – Органза
Размер – 180 х 130 мм
Цвет – розовый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Карты Таро |
| Основные | |
| Особенности | Для ювелирных изделий, С завязками |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Диаметр | 180 мм |
| Цвет | розовый |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Органза |
| Тип | Мешочек |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴


