Статуэтка Фен-Шуй Манэки Нэко на солнечной батарее махает лапой
(кот счастья,денежный кот)
цвет: белый
высота: 5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип | Статуэтка |
| Форма | Кошка |
| Основные | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Материал | Полимер |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Вес изделия | 50 г |
| Подарочная упаковка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


