Конструктор магнитная Игровая площадка разноцветная 110 деталей

- Готово к отправке
- Код: G025
1 300 ₴/упаковка
975 ₴/упаковка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор магнитная Игровая площадка разноцветная
110 деталей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 110 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 255 мм |
| Диаметр упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴/упаковка


