Набор для экспериментов Строим город




Превратите игру в уникальный опыт обучения и творчества вместе с набором «Строим город»!
Этот набор для детей в возрасте от 8 лет открывает удивительный мир инженерии, науки и строительства, предлагая 12 инженерных разработок, 8 научных экспериментов и 26 деталей для создания 3D-города.
Что внутри? Комплект для опытов, благодаря которым ребенок сможет почувствовать себя геологом, химиком, строителем, астрономом и еще многими специалистами.
Материалы для создания 3D-города: здания, животные, дорожные знаки и многое другое. Уникальные эксперименты: теплица на подоконнике, аэромашина, покраска водой, энергосбережение, сортировка мусора и другие. Благодаря этому набору получаем не только интерактивное обучение через игру, развитие креативности и инженерного мышления, но и увлекательно проведенное семейное время, ведь набор рассчитан для совместных развлечений.
Набор содержит все необходимые материалы и пошаговую инструкцию для простого и безопасного проведения экспериментов. Подарите ребенку возможность создать собственный город и освоить захватывающие профессии будущего!
Включает опыты и эксперменты:
Инженер-геолог:
• Эксперимент «Вмитываемость почвы».
Агроном:
• Эксперимент «Теплица на подоконнике»;
• Совет агроном-экспериментатора.
Инженер-химик:
• Игра «Смесим цвета»;
• Эксперимент «Фарбируем водой».
Инженер-строитель:
• Деятельность «Городские дома».
Инженер-механик:
• Эксперимент «Аэромашина»;
• Дополнительная деятельность «Дорожные знаки».
Инженер-физик:
• Эксперимент «Красника».
Инженер-аэрокосмонавт:
• Эксперимент «Миниракета».
Инженер-электрик:
• Деятельность «Ветряк»;
• Игра «Энергосбережение».
Инженер-эколог:
• Ты знаешь, как сортировать мусор?
Инженер-биолог:
• Деятельность «Животные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика набора | Геологический |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Диаметр упаковки | 530 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Вес | 500 г |
- Цена: 864 ₴/упаковка


