Детский набор для рисования и творчества в металлическом кейсе 65 предметов 35х25.5см



- Готово к отправке
- Код: Набор Кейс вел
650 ₴/упаковка
585 ₴/упаковка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский набор для рисования и творчества в металлическом кейсе
Детский набор для рисования и творчества в металлическом кейсе
предназначен для детей, которые любят рисовать.
Набор для рисования подойдет мальчику и девочке.
Все предметы компактно складываются в удобный чемоданчик.
В наборе:
фломастеры двусторонние – 10 цветов
карандаши цветные – 10 цветов
фарби - 24 кольори
масляный мел - 8 цветов
пастель – 8 цветов
точилка, резинка, кисточки
В чемодане: 35-25,5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Диаметр | 43.5 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 900 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 65 шт |
| Подсветка | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴/упаковка


