Аромапалочки пильцевые Golden NAG Forest Лес 15 грамм
Эти благовония изготовлены из пыльцы, измельчённых цветов, ароматных трав и пряностей (масала). Они имеют тонкий, нежный цветочный аромат. Используются для создания благоприятной атмосферы в доме и на рабочем месте, а также оказывают влияние на настроение, здоровье, активность и удачу в делах. Состав этих пыльцовых благовоний (ароматических палочек): бамбуковая основа и ароматические масла.
Запах - хвоя
Состав - Пыльцевая основа, измельченные цветы, травы, пряности, масла
Количество в упаковке - 15
Страна производитель - Индия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Ароматические палочки |
| Запах | Хвоя |
| Количество | 15 шт |
| Вес | 15 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴/комплект


