Ночник светильник сенсорный аккумуляторный Котик Космонавт Белый
Ночной светильник сенсорный аккумуляторный Котик Космонавт Белый
Характеристики
- Тип товара: Ночник светильник
- Размер: 110х130х70 мм
- Материал: пластик
- Напруга: 5В
- Мощность: 0,8 Вт
- Емкость батареи: 1200 мАч
- Вес: 350 г
- Цвет: Белый
Комплектация
- Ночник светильник
- Кабель
- Заводская упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 0.8 Вт |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Сенсорное |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Форма светильника | Другая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Вес | 350 г |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


