Конструктор 3D Blocks Морская звезда Патрик 610 деталей
- Готово к отправке
- Код: М6056
250 ₴/упаковка
187,50 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор 3D Blocks "Патрик" состоит из 610 деталей.
Набор изготовлен из качественного и экологичного ABS-пластика, безопасного для детей.
Рекомендуемый возраст для сборки – от 14 лет.
После сборки фигурка может служить декоративным элементом или игрушкой.
Характеристики:
Количество деталей: 610
Материал: ABS-пластик
Размер упаковки: 9,5 x 9,5 x 9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 610 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 95 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Диаметр упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 187,50 ₴/упаковка


