Набор для детского творчества и рисования Painting Set Единорог Розовый 145 предметов


Детский набор для рисования и творчества в металлическом кейсе
предназначен для детей, которые любят рисовать.
Набор для рисования подойдет мальчику и девочке.
Все предметы компактно складываются в удобный чемоданчик.
В чемодане: 34-23-9 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 23 см |
| Диаметр | 39 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 145 шт |
| Подсветка | Нет |
| Цвет корпуса | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴/упаковка


