Детский стол для творчества с проектором и подсветкой Розовый

- Готово к отправке
- Код: 6776
540 ₴/упаковка
486 ₴/упаковка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский стол для творчества с проектором и подсветкой Розовый
Характеристики:
Батарея: три батарейки AA (не входять до комплекту)
Цвет: синий, розовый
Материал: пластик
Размер изделия: 26*20,5*27 см
Размер упаковки: 39*7*27,5 см
Вес брутто: 528 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 19.5 см |
| Диаметр | 28 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подсветка | Да |
| Цвет корпуса | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 486 ₴/упаковка


