Трюковая Машинка трансформер вездеход перевертыш 28 см на радиоуправлении с пультом ДУ UKC Stunt Car H-6020

- Готово к отправке
- Код: Stunt Car H-6020
1 100 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка перекрут на радиоуправлении Stunt Car H-6020
Машинка опрокинуть вездеход Stunt Car H-6020 . Такого вы еще не видели. Мало того, что она выполняет развороты на 360 градусов, ездит боком, ездит наверх ногами, очень быстрая и красивая. Теперь машинка и драйвер одно целое. Играть будут все, от малого до крупного. Отличный подарок на любой праздник.
Приятный бонус – машинка на аккумуляторе и заряжается от обычного USB, теперь не придется тратить лишние деньги на батареи. Данная модель имеет быструю скорость для интенсивных двусторонних трюков.
Характеристики и особенности:
- Основные функции: вперед и назад, вперед и вправо.
- Данная модель радиоуправляемой машины имеет колеса с роликами, благодаря чему позволяет ездить боком и дрифты.
- Управление с помощью пульта р/в
- Колеса светятся разными цветами
- Музыкальное сопровождение
- Время зарядки: около 2 часов
- Режим зарядки: Универсальный интерфейс USB
- Емкость батареи: 3.7В 1200 mАh
- Пульт дистанционного управления: 2шт. батарейки типа "AАA" (в комплект не входит)
- Радиус действия: 30-40 м
- Частота дистанционного управления: 2.4 ГГц
- Размер машинки 28х15х7.3 см
- Масштаб 1:16
Комплектация:
- Машинка перевертыш Stunt Car H-6020
- Пульт дистанционного управления
- Кабель USB
- Викрутка
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Лицензионная модель | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 40 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴


