Гоночная Машинка с эффектом пара и подсветкой Синий с пультом ДУ



Гоночная машинка на пульте управления с эффектом пара и подсветкой 21016 Синий
Если вы ищете яркие эмоции, скорость и захватывающие приключения, наша спортивная радиоуправляемая машинка с парогенератором, звуковыми эффектами и подсветкой станет вашим идеальным выбором. Эта уникальная игрушка обязательно станет лучшим другом и незаменимым спутником в играх вашего ребенка. Благодаря своим инновационным возможностям и высокому качеству, она станет отличным подарком как для детей, так и для взрослых, которые ценят драйв, стиль и незабываемые впечатления. Приготовьтесь к захватывающим гонкам и невероятных испытаний с машинкой, которая удивит каждого своими впечатляющими функциями!
Машинка управляется с помощью пульта, с которым справится каждый. Она готова участвовать в самых захватывающих поездках, легко двигаясь вперед, назад, влево, вправо и вращаясь на 360 градусов. Благодаря этим возможностям она без проблем преодолевает крутые повороты и сложные трассы. Для еще большего удовольствия игрушка оснащена парогенератором и яркой подсветкой. Игры в темное время суток станут особенно увлекательными, ведь кроме подсветки корпуса и эффекта дыма, машинка оснащена светодиодными фарами, что делает ее еще более похожей на настоящий автомобиль.
Особенности:
Комплектация:
-
Аккумуляторная батарея 3.7V 500mAh;
-
USB кабель для зарядки батареи;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Лицензионная модель | Нет |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 40 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 82 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴


