Satya Rain Mist (плоская пачка) 100 грамм. L = 40 см Это благовоние изготовлено из сырья высшего качества: пряности, травы, цветы….Такой тип благовоний называют масалой. Измельченную массу пропитывают натуральными эфирными маслами и наносят на бамбуковую основу. Благовоние следует зажигать в проветриваемом помещении: продукты горения выветриваются, остается аромат. Аромат благотворно влияет на настроение, расслабляет и настраивает на позитивный лад. Способствует медитации и релаксации. Нейтрализует негативные ароматы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satya |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Ароматические палочки |
| Запах | Освежающие |
| Количество | 12 шт |
| Вес | 100 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴/комплект


