Аромапалочки угольные Darshan Seven Powers Hindus Семь Энергий Индуизма 20 шт
Индийские благоухание на бамбуковой палочке изготовлены из специальной смеси древесной стружки и ароматического масла. Во время тления они выделяют характерный аромат Дальнего Востока, создавая атмосферу гармонии и спокойствия.
Количество в упаковке - 20
Страна производитель - Индия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Darshan |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Ароматические палочки |
| Запах | Пряные |
| Количество | 20 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴/комплект


