- Материал: керамика
- Глазурь: глянец
- Объем: 400 мл
- Высота: 9 см
- Вес: 380 грамм
- Made in Ukraine
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Керамика |
| Объем | 400 мл |
| Высота | 90 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Декоративное оформление | Наклейка |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Производитель | Orner |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 80 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Тип | Классическая |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴





