Конструктор 3D Blocks Модель Спанч Боб 1580 деталей
Конструктор 3D Blocks " Спанч Боб" состоит из 1580 деталей и позволяет создать трехмерную фигурку. Размеры упаковки составляют 25 x 18,5 x 5 см.
Набор изготовлен из качественного и экологичного ABS-пластика, безопасного для детей.
Рекомендуемый возраст для сборки – от 14 лет.
После сборки фигурка может служить декоративным элементом или игрушкой.
Характеристики:
Модель: 7778
Количество деталей: 1580
Материал: ABS-пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 1580 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 185 мм |
| Диаметр упаковки | 275 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴/упаковка


