Развивающая игрушка Детский микроскоп Scientific Microscope Оранжевый


Развивающая игрушка Детский микроскоп Scientific Microscope Оранжевый
Игрушка Микроскоп идеально подходит для первого знакомства с микромиром. Смотреть привычные вещи, увеличенные в сотни раз, - безумно интересно! Scientific microscope отличный подарок для юного исследователя.
Это целая научная лаборатория, которая познакомит вашего ребенка с интересным и разнообразным микромиром, а для кого-то из детишек станет первым шагом на пути к любимому хобби. Все элементы набора изготовлены из высококачественного, прочного АВС - пластика, так что даже при падении из рук ребенка не разобьются и тем самым обезопасит пальчики от порезов. Микроскоп компактный, его с легкостью можно брать как в походы так и на дачу, а регулируемый угол наклона (90 ) и встроенная светодиодная подсветка, сделают работу комфортной и не утомительной.
С помощью больших, удобных маховиков регулируется расстояние между объективом (с увеличением в 100х, 400х, 1200х) и предметным столиком, фокусировка делает изображение максимально четким. Настраиваемая резкость не сбивается, изображение остается контрастным и чистым.
Характеристика:
-
Тип: набор для опытов;
-
Наука: Биология, Химия;
-
Вид исследований: опыты с микроскопом;
-
Возраст ребенка: от 6 лет;
-
Развитие навыков: кругозор, моторика;
-
Увеличение: 100х, 400х, 1200х;
-
Линза: 12 мм;
-
Тип питания: 2 АА (нет в комплекте);
-
Материал: ABS пластик;
-
Цвет корпуса: оранжевый
-
Габариты изделия: 21.00 х 8.00 х 12.00 см.
В НАБОР ВХОДИТ:
-
микроскоп
-
образец для исследования
-
3 контейнера
-
2 предметных стекла
-
пинцет
-
шпатель
-
скальпель
-
рассекая иглу
-
отвертка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Микроскоп |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 210 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Высота | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 480 ₴


