Дартс КЛАССИЧЕСКИЙ 15 см, 2 дротика
Дартс дошка КЛАСИЧНА
В комплекте к доске 2 дротика с металлическими иглами.
Материал мишени – качественный флокированный прессованный картон, который полностью соответствует требованиям материалов изготовления дартса.
Доска с круглой проволокой – это начальный уровень. У такого типа каркаса самый высокий процент отскока дротиков. При попадании в провод-дротик отскакивает. Но для начинающего игрока это отличный способ увлекательно провести время и научится меткости).
Данная вещь-прекрасный подарок к любому празднику как для взрослого, так и для ребенка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор |
| Состояние | Новое |
| Длина | 150 мм |
| Длина барреля | 150 мм |
| Вес | 200 г |
| Диаметр барреля | 4 мм |
| Баррель | Сталь |
| Тип игры | Классический дартс |
| Уровень сложности | Начальный |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴


