Конструктор Minecraft My World 66063-3 Крепость с садом 125 деталей

- Готово к отправке
- Код: 66063-3
336 ₴/упаковка
252 ₴/упаковка
Конструктор Minecraft My World 66063-3 Крепость с садом
125 деталей
Конструкторы Майнкрафт - это отличный выбор и для подарка геймеру, и для развития ребенка. Возможность воссоздавать неповторимый игровой мир, не прибегая к использованию компьютера, позволяет развить воображение у ребенка, а также стимулирует развитие мелкой моторики. Процесс строительства из красочных блоков конструктора очень увлекательный, у ребенка появляется возможность для творчества. Также это развивает логическое мышление, учит его сосредотачиваться и концентрироваться на поставленной задаче. Для детей и взрослых станет отличным способом совместного времяпровождения, ведь собирать конструктор вместе - это очень интересно. Все детали конструктора отлично сочетаются между собой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Minecraft |
| Количество деталей | 125 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Minecraft |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Диаметр упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
- Цена: 252 ₴/упаковка


