Конструктор Minecraft GT-149 Н 50 деталей

- Готово к отправке
- Код: GT-149Н
129 ₴/упаковка
96,75 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор Minecraft GT-149 Н 50 деталей
Набор, который позволит ребенку создать свой собственный мир излюбленной компьютерной игры Minecraft. В наборе 50 элемент, который поможет раскрыть творческий потенциал вашего ребенка. Конструктор подходит как для мальчиков, так и для девочек. Рекомендуемый возраст для игры - от 6 лет и старше. Этот универсальный конструктор подарит вашему ребенку массу удовольствия и развлечений, развивая при этом его логическое мышление, моторику и творческие способности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Minecraft |
| Количество деталей | 50 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Minecraft |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 145 мм |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Диаметр упаковки | 175 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 96,75 ₴/упаковка


