Статуэтки фен шуй 7 черепах, денежные черепахи бронзовые


- Готово к отправке
- Код: статуэтки 7 черепах
700 ₴/упаковка
630 ₴/упаковка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Статуэтки фен шуй 7 черепах, денежные черепахи бронзовые
Цвет: бронзовые
Высота: 5-10 см
Семья слонов украсит ваш дом или офис
В упаковке 7 шт. цена указана по упаковке
Материал: полистоун
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Полистоун |
| Дополнительный декор | Глиттер, Стеклярус |
| Цвет | Бронзовый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес изделия | 490 г |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴/упаковка


