Сундучек деревянный Рыбка 7,5Х5,5 см
Состояние – Новое
Страна производитель – Украина
Материал – Дерево
Размер внешний – 75 х 55 мм, висота 55 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Декоративное оформление | Аппликация |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Вес | 200 г |
| Тематика рисунка/формы | Морская |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴



