Статуэтка Ганеша - бог изобилия и богатства 18 см

Статуэтка Ганеша - бог изобилия и богатства
цвет: разноцветный
высота: 18 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Полимер |
| Цвет | Разные цвета |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес изделия | 900 г |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴


