Статуэтка Фен-Шуй Манэки Нэко 9см бронзовый УЦЕНКА!

Статуэтка Фен-Шуй Манэки Нэко 9см бронзовый
УЦЕНКА! заводской брак, плохо литое ухо
(кот счастья,денежный кот)
цвет: бронзовый
высота: 9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Полимер |
| Цвет | Бронзовый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес изделия | 250 г |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


