Статуэтка фэн-шуй слониха со слонёнком бронзовая 15х16х8 см

Статуэтка фен шуй Слониха со слоником
Цвет: бронзовый
Высота: 15 см
Двое слонов украсит ваш дом или офис
В упаковке 1 шт. цена указана по упаковке
Материал: полистоун
Размер: 15х16х8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Полистоун |
| Дополнительный декор | Глиттер, Стеклярус |
| Цвет | Бронзовый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес изделия | 300 г |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴


